В Санкт-Петербурге скоро будет работать Анти Такси

В городе герое, Санкт Петербурге, проживает большое количество жителей, которые постоянно куда-то спешат, которым постоянно нужно куда-то ехать. Но в наше время происходит внедрение новых технологий, которые уже известны и широко применяются в зарубежных странах. Технологии связаны с упрощением процедур, с которыми приходится сталкиваться горожанам ежедневно.
К такой процедуре можно отнести вызов такси. Многие еще не знаю, что для вызова такси теперь не нужно звонить диспетчерам, объяснять, куда нужно ехать. Теперь все гораздо проще, потому как практически у каждого жителя Санкт-Петербурга есть смартфон на базе Android или iPhone, в которые есть всевозможные сервисы, которые в этом помогут.
Анти Такси - мобильное приложение. Новинка, сервис которой включает автономные продукты, которые помогут водителям и пассажирам. При помощи этого приложения пассажир без особых затруднений может сделать оптимальный выбор в пользу того или иного такси, которое подойдет ему и по цене и по комфорту, и сможет даже выбрать марку автомобиля. С помощью навигатора вы сможете автоматически вычислить, где находитесь вы, и отследить маршрут заказанного вами автомобиля.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.