Начала работу Рождественская ярмарка в Петербурге

В виде продукции на ярмарке представлены различные регионы страны. В этом году работа ярмарки на Пионерской площади будет продлена до 12 января 2014 года. На ярмарке первым делом всех деток заинтересовал каток. Мамы делятся впечатлениями, говоря, что некоторые дети встали на коньки первый раз и у них довольно таки неплохо это получается.
Директор Рождественской ярмарки Марина Максимова сообщила, что дети до 16 лет смогут получить на ярмарке бесплатные коньки на прокат.
В рядах ярмарки представлена продукция различных российских регионов, а также зарубежных государств.
Представители Ямало-Ненецкого округа заявили о желании удивить жителей Петербурга. В день этого округа, 11 января, на ярмарке гости смогут посетить настоящий чум и продегустировать блюда из оленины, а «ведущим» на этом действии будет шаман.
9 января запланирован День Швеции. В этот день артисты театра Астрид Линдгрен будут выступать для юных посетителей ярмарки.
Работать Рождественская ярмарка будет каждый день с 19 декабря по 12 января включительно с 12 часов дня и до 10 часов вечера, а в честь празднеств Нового года – 31 декабря до 3 часов ночи.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.