ФСБ получит праздник с Красной Икрой от Смольного в резиденции К-2

В Комитете по вопросам законности решили провести двадцатого декабря в резиденции К-2 праздничный банкет в честь работников органов государственной безопасности. Сообщил журналистам источник в Смольном.
Праздник обошелся бюджету 668 тысяч рублей. Конкурс ставил такие условие к принимающей стороне, работники Федеральной Службы Безопасности, ФСО и СВР чествовали, разнообразными салатами, блюдами, буженино, клубника с сыром, канапе вяленой вырезки говядины с голубикой, филе семги. А также красная икра, конфитюр из спаржи с белыми грибами и филе цыпленка и другие блюда.
Владимир Путин президент Российской Федерации, негативно относится к проводимым корпоративным мероприятиям, которые осуществляются за счет государственной казны. Не представляю как можно, в те организации, где я работал еще в советские времена в КГБ СССР, из бюджета выделить на корпоративные мероприятия деньги – это чушь. В свое время мы также встречались на праздники, сбрасывались деньгами и встречались. Но опуститься до такого, чтобы из бюджета выделять деньги, я считаю это неправильно. После Выступления Президента Российской Федерации, государственные предприятия массово начали отменять новогодние мероприятия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.