Петербургский филиал Армии спасения собирает пожертвования для нуждающихся

Армия Спасения всегда приходит на помощь. Очень часто людям просто не к кому обратиться в трудную минуту, они остаются одни в большом городе. Такой парадокс- многолюдный город, в котором никому нет дела до одиноких душ. В начале декабря Армия Спасения на Малой Садовой начала собирать городским и областным нуждающимся средства помощи. Способ сбора традиционный - пожертвования в красный армейский котелок может принести любой человек с 12.00 до 21.00 часов. Армия Спасения в тесном сотрудничестве с международной благотворительной организации и христианской евангельской церковью с энтузиазмом и христианским человеколюбием работает в более чем 125 странах мира.
Начиная с 1991 года, армия Спасения плодотворно действует в Санкт-Петербурге, успешно помогая семьям, столкнувшимся с нелёгким грузом проблем, связанных с ВИЧ - инфекцией, людям пожилого возраста и просто бездомным, без постоянного места жительства.
С 4 по 31 декабря 2013 в воскресные дни с 12.00 до 14.00 пожертвования не собираются. На Литейном проспекте, 44 в это время будут проходить традиционные предрождественские богослужения, вход свободный для всех желающих.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.