От свадьбы к могиле – один шаг. После перестрелки на свадьбе – четверо в больнице

От свадьбы к могиле  – один шаг. После перестрелки на свадьбе – четверо в больницеНеприметная свадьба в одном из кафе города закончилась громкой перестрелкой. Повздорили гости свадьбы и посетители. Кафе «Золотая долина», что на улице Кондратенко превратилось в место перестрелки. На счастье использовали только травматическое оружие. Но все равно потерпевших пришлось положить в больницу.
Ранены оказались четверо человек, их госпитализировали. У двоих ранения тяжелые: мужчины 29-ти и 47-лет получили травмы головы, старший находится в реанимации. Еще двое молодых людей, 20-ти и 29-лет, тоже ранены в голову, но легко - их планируют выписать на амбулаторное лечение.
Участники инцидента – мигранты. Правоохранители, прибывшие на место, до сих пор не называют версий перестрелки. По предварительным сведениям, несколько человек азиатского происхождения, приехало, чтобы отдохнуть, но их из-за банкета не пустили. Началась сначала словесная перепалка, а позже стрельба. После стрельбы посетители сели в свои автомобили и уехали. Никого не задержали.
Тем временем, в Москве полицейские задержали свадебный кортеж из 12-и автомобилей, которые вели между собой беспорядочную стрельбу на Варшавском шоссе.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.