Станции метро продолжают ремонтировать

Станции метро продолжают ремонтироватьУже после ремонта станций "Пушкинская" и "Лиговский проспект", на ремонт закроются станции "Технологический институт-1" и "Нарвская". Об этом журналистам сообщили в понедельник в ГУП "Петербургский метрополитен".
"В рамках капитального ремонта будут произведены гидроизоляционные работы наклонного хода станции", - уточнили представители предприятия.
Руководство городской подземки считает, что ремонту подлежат все станции метро. Но делать надо все постепенно. Поскольку городская подземка была запущена в 1955 году, то фактически все станции подлежат капитальному ремонту. Даже несмотря на такие расписания скорее всего станции "Технологический институт-1", и "Нарвская" будут ремонтировать только в 2015-м, так как на 2014 год намечен ремонт "Пушкинской" и "Лиговского проспекта".
Напомним, станция "Пушкинская" закрылась на капитальный ремонт 1 декабря. Она доступна для пассажиров при переходе со станции "Звенигородская" - закрыт только наземный вестибюль. С 5 января 2014 года полностью закроется станция "Лиговский проспект" - ремонт продлится 11 месяцев, стоимость работ - 147 миллионов рублей.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.