Благотворительная программа Рождественской ярмарки в Петербурге

Около тысячи детей, которые воспитываются в детских домах в городе на Неве, могут приехать на ярмарку, увидеть большую развлекательную программу.
Благотворительную программу в этом году организовали по принципу оказания адресной помощи, исполняя конкретно то, что хотят эти дети. Никто из них не будет без внимания. Важно создать дня них атмосферу праздника. Тех ребят, которые по состоянию здоровья не могут посетить ярмарку, посетят наши артисты с подарками.
Почти каждый день дети приезжают на ярмарку, участвуя в играх, катаясь на катке и каруселях. Особая радость - получить подарок от Деда Мороза и нарисовать картину с известными художниками. Вип-гости также будут рисовать картины для продажи после выставочного турне, где их увидят большое количество людей. Подробнее информацию об этом можно получить на самой ярмарке.
Запущен проект - «Елка желаний», где гостями этой ярмарки исполняются новогодние желания детей из детских домов, написавших письма или нарисовавших свои новогодние желания, разместив конверты на елке, стоящей на главной ярмарочной сцене.
Ежедневно на ярмарке почетными гостями срезаются конверты, исполняя желание детей. Все детские желания нужно исполнить.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.