Особенности Рождественской ярмарки в Петербурге

В этом году на Рождественской ярмарке в Петербурге вся страна предложила жителям и гостям города на Неве разные вкусности в виде меда, сыра, масла. Есть изделия из мяса, различные приправы, также соленья и сладости. Ремесленниками будут продемонстрированы товары, которые сделали своими руками - настоящие русские игрушки. Также это одежда, обувь, вышивка и вязаные вещи. Можно увидеть прекрасные украшения и предметы для дома - стеклянные, керамические, фарфоровые и берестовые. Наряду с русской национальной тематикой, на новогодней ярмарке будут цвета флагов семнадцати государств.
На площади каждый желающий может посетить домик-резиденцию страны-участницы, где можно ознакомиться с национальными рождественскими и новогодними традициями. На ярмарке можно попробовать блюда кухонь всего мира. Эту распродажу можно посетить вплоть до14 января ежедневно с двенадцати дня до десяти вечера.
Организаторы сохранили все традиции Рождественской ярмарки, расширив благотворительную программу ( главную задачу ярмарки) и внеся другие проекты. На данный момент благотворительная основа на принципе адресной помощи, определив получателей средств из детских домов города.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.