Усиленная безопасность под Новый Год

Согласно сообщению пресс-службы регионального ГУ МВД в новогодние праздники полиция Санкт-Петербурга уделит максимум внимания обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры.
Полицейские в составе более чем 3000 человек в период новогодних и рождественских празднеств будут следить за порядком в Петербурге. Также в этом мероприятии примут участь народные дружинники.
Согласно сообщению, особое внимание уделят местам массовых скоплений людей, в частности, объектам транспортной инфраструктуры, в первую очередь – метрополитена.
Также будут усилены меры безопасности на станциях и вокзалах. Сотрудниками транспортной полиции предпринимаются все необходимые меры в области профилактики правонарушений. Пресс-служба управления на транспорте МВД РФ по СЗФО также сообщает, что меры по пресечению правонарушений и различных преступлений на объектах транспорта будут приняты. «Железнодорожные станции и вокзалы патрулируют усиленные наряды патрульно-постовой службы и кинологи со служебными собаками» - говорится в сообщении.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.