Очереди на российско-финляндской границе

На пропускных пунктах продолжают увеличиваться очереди для того, чтобы оформить соответствующие документы и пересечь российско-финляндской границу.

Самая трудная ситуация сложилась в Брусничном. После того, как люди пройдут контроль на российской стороне, они оказываются в ужасной пробке на противоположной стороне. Людям приходится стоять в очень длинных очередях, временами можно насчитать более 500 транспортных средств из России по направлению в Финляндию. Временами приходится тратить до 4 часов времени. Об этом сообщается на портале «На границе.ру».

Из Финляндии в Россию сложилась немножко другая ситуация. Там насчитывается примерно 170 машин, которые ждут своей очереди чуть больше двух часов.

Для того, чтобы выехать из России в Светогорске нужно простоять в очереди, которая составляет примерно 100 автомобилей, такая очередь займет не более двух часов вашего времени. Многие очевидцы говорят о том, что в Иматре существуют так же и дополнительные пункты пропуска, по этой причине людей в очереди становиться все меньше и меньше, а что касается Торфяновки, то там свободно можно проезжать в обе стороны.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.