Сестра нашла брата через 30 лет

Женщина, которая проживает в Ленинградской области поблагодарила сотрудника полиции за то, что что полиция помогла ей разыскать брата, который пропал 30 лет тому назад.

В пресс - службе УМВД России рассказали о том, что человек уехал на заработки в Нижневартовск Тюменской области и домой не вернулся. Родные и близкие приложили много усилий в поиске родного им человека, но все старания были напрасны. Только летом 2013 года пришло сообщение о том, что брат находится в Тюмени.

Рамзия Кулик, которая разыскивала брата пишет о том, что на электронный ящик "доверие" она отправила письмо 22 октября, а уже через несколько дней был звонок с новостью. Звонила сотрудник полиции Русакова и сообщила о том, что брат найден.

Русакова является очень ответственным работником, поскольку сразу же прореагировала на заявление и приступила к поискам. Она выяснила то, что человек проживал в Тюмени но не был там зарегистрирован, позже проверив все данные было установлено то, что разыскиваемый был судим за воровство, но наказание не включало в себя лишение свободы. Были наведены справки по медицинским учреждением и восстановлены последние дни жизни пропавшего человека.

Разыскиваемый работал в одной фирме, поле чего заболел онкологическим заболеванием и был определен в больницу. К сожалению в 2010 году его не стало, он был похоронен на кладбище в соответствии мусульманским традициям.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.