Полиция будет охранять Дары волхвов в Петербурге круглосуточно

Полиция будет охранять Дары волхвов в Петербурге круглосуточноПолиция Петербурга будет круглосуточно охранять дары волхвов. Эти реликвии пробудут в городе с 14 января по 17 января. Об этом сообщил представитель регионального главка Алексей Сняцкий.
Прихожане впервые в истории имеют, возможность поклонится дарам волхвов вне приделов Греции. Эти реликвии были доставлении с Афона в Москву 6 января. Жители Петербурга смогут поклониться святыне в храме Казанской иконы Божией Матери Воскресенского Новодевичьего женского монастыря с 14 января.
За словами Сняцкого реликвия будет охраняться круглосуточно. Правда он не уточнил сколько охранников будет задействовано в охране этого объекта.
Новодевичий собор тщательно обследуется кинологами и оборудуется металлодетекторами на выходах.
Всех прихожан призывают "не хитрить" и не передавать детей через очередь для приобщения к реликвиям. За правильностью парковки будут тщательно следить полицейские и эвакуаторы.
Дары волхвов, согласно Евангельскому рассказу, это подношение волхвом новорожденному Богу. Волхвы принесли в дар Иисусу золото, ладан и смирну. Эти реликвии одни из немногих, связанных с жизнью Спасителя на земле.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.