Стрельба в петербургском ресторане

Нынешней ночью посетитель ресторана «Куракина дача» после бурного веселья достал оружие выстрелил в администратора заведения. Ресторан находится в Невском районе города Санкт-Петербург на Леснозаводской улице, в этом двухэтажном здании всегда много посетителей. В доме под номером 1 вспыхнула ссора, которая быстро переросла в стрельбу. В итоге пострадавший получил огнестрельное ранение в область живота. В критическом состоянии он был отправлен в больницу. Стрелок же поспешил скрыться с места преступления, как только прозвучал выстрел. Заведение, в котором произошел инцидент известно своей популярностью у кавказской публики.
В полиции тут же возбудили уголовное дело, приписав стрелявшему покушение на убийство. В данный момент в органах заняты установкой личности преступника, а так же места его пребывания.
Это не единственный подобный случай за последнее время. Новогодние праздники всегда богаты на криминальные происшествия. А в декабре в петербургском клубе произошел расстрел. Мужчина выпустил несколько пуль в двоих человек, а после избил третьего. К счастью обошлось без жертв.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.