В магазине Санкт-Петербурга, где было найдена ртуть, взяли все записи видеокамер

В магазине Санкт-Петербурга, где было найдена ртуть, взяли все записи видеокамерПродуктовый магазин Санкт-Петербурга в Красногвардейском районе, где нашли более килограмма ртутного вещества, будет закрыт на неделю.

Должностное лицо городской прокуратуры сообщило журналистам, что записи из всех видеокамер универсама "Полушка", который находится в красногвардейском районе Санкт- Петербурга и где нашли более килограмма ртутного вещества, изымаются.

В Торговом зале "Полушка", который находится в доме 70 по проспекту Энергетиков, 21 января нашли и собрали более килограмма ртути. По государственным стандартам предельный допустимый уровень концентрации ртутного вещества в помещении был превышен в сто раз. Демеркуризационные работы начались на территории магазина, после полной нейтрализации вещества и очищения помещения магазин начнет свою роботу.

Сейчас на месте происшествия работают, люди из следственного комитета ведется расследование. Все записи из видеокамер тщательно просматриваются и изучаются. Магазин будет закрыт приблизительно на неделю.

Все возможные версии мы проверяем, сейчас рассматривается несколько вариантов либо это случилось по неосторожности либо диверсия.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.