Петербуржцы ждут от биатлонистов в Сочи золота

Петербуржцы ждут от биатлонистов в Сочи золота21 января Союз биатлонистов России заявил о поименном составе в участи на Олимпийских играх.
Вот их имена. В составе мужской биатлонной команды, которая готовится представить Россию на Олимпийских играх в Сочи вошли ведущие спортсмены - Алексей Волков, Дмитрий Малышко, Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Александр Логинов,. Честь и достоинство российского флага в составе женской команды выпала таким достойным спортсменкам, как Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, Ирина Старых,Екатерина Глазырина, Яна Романова. Тимофей Лапшин и Галина Нечкасова заявлены запасными биатлонистами.
Дмитрий Васильев, экспобедитель Олимпийских игр 1984 и 1988 гг, а ныне действующий президент Спортивной Федерации биатлона Санкт-Петербурга, и, кроме того, также входящий в правление, прокомментировал мужскую заявку сборной России, как команду достойных спортсменов, которые должны блестяще справиться с поставленной задачей.
Также Васильев сообщил, что ему совсем не понятна, развернувшаяся в связи с не включением Екатерины Юрьевой полемика, в олимпийскую сборную.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.