В Санкт-Петербурге проходит выставка к Олимпиаде которая пройдет в скором времени в сочи

На выставке, которая посвящена олимпиаде, будут выставлены куклы, а также показаны картины, посвященные зимним видам спорта.

Новости Санкт-Петербурга. Фигурки Плющенка, символы олимпиады 1980-2014 годов, и много других красивых экспонатов покажут жителям и гостям города Санкт-Петербург, сама экспозиция называется «Хочу в сочи!» откроет выставка в большом зале кукол Санкт-Петербурга начнет работу выставка в феврале, идет в сообщении пресс-службы музея.
Посетители музея получат возможность увидеть более ста незабываемой красоты экспонатов, среди них экспонаты которые посвящены зимним спортивным видам спорта, а также тематика Олимпиады прошедшей в Москве в 1980 годах.
Рабочие лыжи ХХ века предстанут перед вашим взором, ледовые коньки и многие другие экспонаты. Привезенный медведь, который был символом олимпиады в Москве 1980 годов также представлен на экспозиции. Рядом с ним будет размещен символ олимпийских игр в сочи, белый плюшевый мишка.
На экспозиции будет представлено многочисленные сувениры, фигурки из фарфора, красивые фигурки лося, который был символом Чемпионата Европы по хоккею с шайбой, а также фигурка известного на весь мир фигуриста Евгения Плющенко.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.