Понедельник в цифрах

Понедельник в цифрахУтром 27 января аварийным бригадам посчастливилось полностью устранить последствия прорыва трубы. Коммунальная авария произошла возле дома № 43 по Софийской улице, в воскресенье, около 05:00 часов утра.



Два легковых автомобиля "Фольксваген Туарег" и "Форд Фокус" неудачно провели маневр на участке проезжей части.

Трагически закончилось столкновение двух иномарок в Курортном районе, повлекши за собой гибель двух человек. Как утверждают очевидцы, удар при столкновени был такой сокрушительной силы, что переднюю часть "Форда" смяло практически до задних сидений. По предварительной информации, виновником страшного ДТП является водитель "Фольксвагена", решившего совершить обгон и не заметившего «Форд", который двигался по своей полосе.



Две коммунальные квартиры сгорели 27 января в Петербурге. Очаг возгорания был замечен в одной из комнат пятикомнатной квартиры в доме под номером 1на Смоленской улице. Пламя быстро распространилось по площади около 17 кв.метров.

Второй пожар произошел в доме № 77 корпус 2 по Суздальскому проспекту примерно в 7 часов утра.

Спасателям удалось эвакуировать с вышележащего этажа одного человека. В трехкомнатной квартире площадь пожара составила 7 кв. метров.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.