Как строится Петербург

Если город строится, значит, будем жить. А Петербург не просто строится, а строится коллосальными темпами - больше полумиллиона квадратных метров.
Город на Неве все разрастается и разрастается, при этом застраивая районы. Это значит, что тысячи квадратных метров примут новых хозяев, новые семьи. Только за первый месяц этого года в городе красуются уже 32 новых дома, находясь в разных районах – это почти полумиллиона квадратных метров жилья.
Начало года традиционно показало стабильные результаты по вводу жилья, определяя динамику строительного рынка на текущий год, которая на данный момент является вполне стабильной. Говоря о динамике развития, можно утверждать про отличный настрой в строительном бизнесе.
А самый активный с точки зрения строительства во всем большом городе – это Невский район, принявший на себя строительство восьми новых домов. Цифры в Приморском районе на два дома меньше - это шесть.
В январе же начали строить и реконструировать здание под амбулаторно-поликлиническое учреждение со стационаром – это Калининский район. Новыми зданиями районных судов может похвастаться Невский, Выборгский и Колпинский районы. Красносельский район порадовал детей и родителей появлением новой школы на 825 человек.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.