Шоу ретроавтомобилей в Санкт-Петербурге

Шоу ретроавтомобилей в Санкт-ПетербургеС 20 по 23 февраля в Петербурге пройдёт American Car Show. На мероприятии будут представлены около семи десятка автомобилей, таких как Ford Mustang, Dodge Charger, Pontiac GTO, Chevrolet Camaro, Plymouth Superbird, Dodge Challenger, Mercury Cyclone, которые сошли с конвейера в США в середине прошлого века. Отличная возможность для петербуржцев посмотреть на старенькие ретроавтомобили.

Как сообщила Маргарита Оссовская, одна из представителей организаторов автошоу, на выставке, кроме машин эпохи Muscle, будет так же продемонстрирована классика американских авто 50-70 годов, а точнее – это спорткары, а также классы лакшери и кабриолет. Такое количество представителей тематики «muscle-cars» в Росии впервые. Стоимость машин немалая – более 100 миллионов рублей. Цена некоторых экземпляров достигает и превышает 10 миллионов рублей.

23 февраля коллекционеры или просто любители раритетных авто смогут посостязаться за машину 1973 1973 Plymouth Scamp, стартовая цена которой будет 50 тысяч рублей.

Посетители выставки смогут побольше узнать о каждом из авто, услышать рёв их моторов, и даже выиграть наборы инструментов для своего авто. Также, каждый будет иметь возможность выиграть один из лучших призов – прокатиться по летнему Санкт-Петербургу на ретромобиле в 2014 году.

А в субботний вечер 22 февраля пройдёт американская вечеринка в стиле Cosplay, то есть гостям надо будет явиться в наряде героя комикса или фильма. Вход на вечеринку разрешён только в костюмах.

Выставка будет проходить с 20 по 23 февраля в ТРЦ «Питерленд» с 10 до 22 часов. Цена входа – 500 рублей.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.