Дело артиста «Улицы разбитых фонарей», которого обвиняют в изнасиловании, перешло в суд.

Дело артиста «Улицы разбитых фонарей», которого обвиняют в изнасиловании, перешло в суд.Дело артиста «Улицы разбитых фонарей», которого обвиняют в изнасиловании, перешло в суд. Слушать дело будут в Петроградском районном суде.
В Петербурге смогли утвердить обвинительное заключение в отношении актера «Ленфильм» Германа Кокшарова.
Актера обвиняют по данным статьям Уголовного кодекса РФ131 ч.1 УК РФ и статьей 112 УК РФ.
По-мнению следственной группы, актер, который находился 31 октября 2013 года вечером в состоянии алкогольного обвинения у своей знакомой в гостях, после того, когда они употребляли спиртное. Актер решил удовлетворить свои половые потребности, начать применять насилие к подруге и подавил ее волю к сопротивлению и изнасиловал потерпевшую.
Впоследствии, он не хотел, чтобы девушка обратилась в полицию и заявила о его неправомерных деяниях, и чтобы на него не завели уголовное дело. Поэтому мужчина принял решение нанести как минимум 37 ударов. Как следствие, потерпевшей было получено множество повреждений по всему туловищу. Но гражданка России, несмотря на опасность, обратилась за помощью.
Уже сегодня известно том, что дело по Герману Кокшарову следственный отдел передал его дело, чтобы рассмотрели и принять решение.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.