Василий Кичеджи вице - губернатор Петербурга принял участие в международном женском форуме « Петербургская неделя «Женщина года »

Василий Кичеджи вице - губернатор Петербурга принял участие в международном женском форуме « Петербургская неделя «Женщина года » который прошел в начале марта этого года. В этом форуме еще принимал участие председатель Законодательного Собрания Петербурга Вячеслав Макаров. Форум прошел в зале, «государственной академической Капеллы» который находится на Невском проспекте.
Этот форум был посвящен проблемам женщин в нашем обществе: гендерным вопросам, женщины в бизнесе наравне с мужчинами, направление общественных женских движений, женщины в законодательстве и исполнительных органах. В фойе государственной академии была показана фотовыставка «Муза Санкт – Петербурга». Василий Кечеджи и Вячеслав Макаров тоже принимали участие, На церемонии Вице губернатор поздравил всех города от Губернатора города Георгия Полтавченко. Он сказал что в городе более 30 % женщин, которые занимают руководящие посты и, 60% женщин занимаются предпринимательской деятельностью среднего и малого бизнеса. А так же среди депутатов тоже находится немало женщин – сказал вице – губернатор Василий Кичеджи. На сегодняшний день женщины в нашем обществе занимают немало достойных и важных должностей. Вице – Губернатор и Спикер законодательного собрания поздравил всех женщин принимающих участи в форуме, а также весь женщин России с наступающим 8 марта.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.