Коллекторы «убийцы»

Коллекторы «убийцы»Следственным комитетом Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по статье «доведение до самоубийства», поскольку петербургская пятиклассница спрыгнула с 10-го этажа в попытке совершить самоубийство. В ведомстве уточнили, что дело завели для «проведения необходимых экспертиз». Данные экспертизы напрямую связаны с телефонным террором, который семье девочки устроили коллекторские агентства. Более того, как оказалось, долги являются чужими.
Трагедия произошла 6 апреля примерно в три часа дня в Невском районе Северной столицы. Пресс-служба ГСУ СК РФ по Петербургу сообщила, что 11-летнюю ученицу 5 класса госпитализировали с телесными повреждениями от дома 1, который расположен на улице Прибрежная. По предварительным данным, девочка совершила попытку суицида.
Кроме этого от родных ребенка стало известно, что школьница оставила предсмертную записку, в которой написала, как всех любит, а в своей гибели обвинила банк: «Бегите. Спасайтесь. Мы им должны 83 тысячи». При этом сами родители уверяют, что не имеют никаких долгов перед банками Петербурга. Семья переехала в город в прошлом году и в настоящее время снимает квартиру. Хотя, хозяйка жилплощади упоминала о возможных звонках и письмах кредиторов, на которые не стоит обращать внимания.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.