В ТЦ обрушилась стена: есть жертва

23 апреля примерно в 5 часов утра по местному времени в торговом центре "Вояж", который расположен на проспекте Энгельса, 124, произошло обрушение кирпичной стены помещения. В результате погиб один человек и еще один доставлен в больницу с травмами.
По данному факту прокуратурой Выборгского района организована проверка, в оде которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего и лица, виновные в несоблюдении обязательных требований безопасности. На основании результатов данной проверки будет вынесен комплекс мер прокурорского реагирования.
Как выяснилось, все произошло на первом этаже внутри здания. Однако в развлекательном комплексе Metro данную информацию не подтвердили, ссылаясь на то, что территория, на которой все произошло принадлежит кинотеатру «Мираж».
В свою очередь представитель кинотеатра заявил, что это также не является правдой. По его словам конструкция не несущая, а помещение находится на первом этаже, не под ними, поэтому к кинотеатру не имеет никакого отношения. Эту информацию подтвердили и в прокуратуре Петербурга.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.