В Петербурге задержали 34-летнего педофила

В Петербурге задержали 34-летнего педофилаВ Санкт-Петербурге задержали маньяка, который напал на ученицу одной из школ Приморского района. По горячим следам был задержан безработный мужчина, который подозревается в совершении действ противоправного характера в отношении ученицы седьмого класса.
По информации, сообщаемой правоохранительными органами, днем в четверг семиклассница, возвращаясь домой, в подъезде собственного дома по Богатырскому проспекту была атакованы подозреваемым с целью изнасилований. К счастью, девочки удалось извернуться и избежать изнасилования. Вскоре мужчина скрылся с места несовершенного преступления. Вскоре, по сообщениям потерпевшей, сотрудники правоохранительных органов задержали данного мужчину, сообщает корреспондент Художников.ру.
Полицией был задержан тридцати-четырех-летний мужчина. По данным, полученным из правоохранительных органов, в настоящее время ведется доследственная проверка на психическое состояние молодого человека. Решается вопрос о возбуждении делопроизводства по соответствующей статье.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.