На проспекте Космонавтов произошел разлив кипятка

На проспекте Космонавтов произошел разлив кипяткаСегодня, 16 ноября, утром на проспекте Космонавтов был зафиксирован прорыв трубы с кипятком. Коммунальное происшествие произошло в первой половине дня. Прорыв трубы был зафиксирован неподалеку от дома номер 4 по проспекту Космонавтов.
Как удалось выяснить корреспонденту Художников.ру, диаметр прорыва трубы в горячим водоснабжения составил 500 миллиметров. Стоит отметить, что из-за дефекта на трубопроводе горячий кипяток разлился по ширине проезжей части и протек во дворы. Общая площадь разлива кипятка из прорванной трубы составила пятьдесят квадратных метров.
В настоящее время на месте чрезвычайного происшествия работают аварийные службы. Ведется демонтаж прорванного участка трубы и укладка нового по современным стандартам. По предварительной информации ремонтные бригады закончат работа к шести утра 17 ноября.
В нескольких дома по проспекту Космонавтов отсутствует горячее водоснабжение и отопление. Движение частично перекрыто. Рекомендуем водителям искать объездные пути.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.