Сегодня днем в Приморском районе на пешеходном переходе сбили женщину

Сегодня днем в Приморском районе на пешеходном переходе сбили женщинуСегодня на Белоостровской улице произошло серьезное дорожное происшествие. Под колеса рейсового автобуса попала пенсионерка. В тяжелом состоянии сотрудники медицинских бригад направили ее в больницу.
Сегодня днем на Севере Санкт-Петербурга произошел инцидент. В Приморском районе рейсовый автобус, следовавший по своему маршруту по неизвестным причинам не справился с управлением и сбил пешехода на пешеходном переходе, сообщает корреспондент Художников.ру. Дорожное происшествие случилось неподалеку от дома номер 8, расположенному на Белоостровской улице. Автобус передвигался по маршруту номер 33.
По данным и правоохранительных органов, водитель автобуса "ЛиАЗ" сбил женщину, который было около 60 лет. Прибывшие на место сотрудники медицинских бригад немедленно отправили пострадавшую в ближайшее отделение медицинской службы.
Стоит отметить, что на место дорожного инцидента также прибыла пожарная бригада, которая оказывала техническую помощь и помогала в сборе все информации о случившемся происшествии.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.