Пожар в Манеже кадетского корпуса был потушен к 6 утра

В центре Северной Столицы Российской Федерации произошло возгорание в Манеже кадетского корпуса. Сообщение о чрезвычайной происшествии поступило в начале первого ночи. На место возгорания в немедленном порядке отправилось восемь пожарных отделений.
По сообщения из Министерства по Чрезвычайным Ситуациям Санкт-Петербурга, в Манеже горела обрешетка кровли и весь третий этаж, сообщает корреспондент Художников.ру. В настоящее время сведений о пострадавших нет. Возгорание произошло ночью. Из этого можно предположить, что в здании никого не находилось. Одной из причиной возгорания, вероятно, является короткое замыкание. Ремонт начался недавно, а третий этаж Манежа кадетского корпуса был в неудовлетворительном состоянии.
Уточним, что на Университетской набережной, 13 расположен ресторан "Беллини" и выставочный зал Манежа кадетского корпуса.
Отметим, что у пожарным расчетам потребовалось более трех часов для полной ликвидации возгорания. В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.