На "зеленой ветке" произошла поломка поезда

Выяснились обстоятельства причины задержки движения поездов на "зеленой ветке" Санкт-Петербургского метрополитена. Напомним, что сегодняшним днем, от очевидцев поступали сообщения о том, что в перегоне между станциями подземного транспорта "Приморская" и "Маяковская" движение затруднено по непонятным причинам.
Происшествие на участке "зеленой ветки" подземки произошло сегодня, двадцать шестого ноября, в районе шести часов вечера. В перегоне между "Приморской" и "Маяковской" сломался электропоезд. Состав простоял в туннеле порядка двадцати минут, затем прибыл аварийный поезд, который переправил вагон в депо и движение под землей в центре Северной столицы Российской Федерации восстановили. Однако, электросоставы ходили с некоторой задержкой, сообщает корреспондент Художников.ру, ссылаясь на источники в службе по работе с прессой Санкт-Петербургского метрополитена.
Отметим, что аналогичное происшествие было зафиксировано в последнем месяце лета нынешнего года. Поезд сломался также в перегоне между "Приморской" и "Маяковской".


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.