В субботу на Демьяна Бедного столкнулись три легковушки

В субботу на Демьяна Бедного столкнулись три легковушкиПозавчера, шестого декабря, в Калининском районе Северной столицы зафиксировано серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором поучаствовало сразу три легковых авто-транспортных средства, сообщает корреспондент Художников.ру, со ссылками на службы по работе со средствами массовой информации дорожной полиции Калининского района города Петербурга.
Сообщение на телефон дежурного Министерства по Чрезвычайным ситуациям поступило в 17:24. В сообщении заключалась следующие: у дома номер двадцать восемь по улице Демьяна Бедного произошло дорожно-транспортное столкновение, в котором столкнулись три легковых авто-транспортных средства. Приехавшие на место инцидента сотрудники спасательных бригад зафиксировали, что на данном участке улицы столкнулись три автомобиля - "Пежо", "Субару" и "ВАЗ".
Для устранения последствий столкновения на место выезжал один расчет спасательных бригад. По предварительной информации, серьезно никто не пострадал.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.