Регистрация
Новости Санкт-Петербурга » Новости » "Зенит" еще на один шаг приблизился к золотым медалям Чемпионов России по футболу

05.04.2015 в 15:39 393 0 Новости
"Зенит" еще на один шаг приблизился к золотым медалям Чемпионов России по футболуСанкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал одну из важнейших побед в нынешнем сезоне над прямым конкурентом московским "ЦСКА". Завершившийся несколько минут назад матч гласит, что команда с берегов Невы одержала победу со счетом 2 - 1, сообщает корреспондент новостного информационного интернет-портала "проспект Художников.ру".
Встреча проходила на стадион "Петровский" в Санкт-Петербурге. В первом тайме борьба проходила в середине поля и в равных условиях. Петербуржцы владели преимуществом, но воплатить его в забитый мячи не смогли. После перерыва на поле сохранилась привычная с первого тайма плотность. На шестьдесят второй минуте в результате наступательных действий хозяев, мяч отскочил к Шатову, который передал его Халку и бразилец с четырнадцати метров поразил ворота вратаря сборной России Игоря Акинфеева. Спустя десять минут хозяева укрепили преимущество. На восемьдесят первой минуте Страндберг забил гол престижа в ворота Лодыгина.
добавить на Яндекс
Новости по теме
"Зенит" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне
15.08.2015 в 18:54 Новости
"Краснодар" впервые в своей истории одержал победу над Санкт-Петербургским "Зенитом". Сегодня в
"Зенит" остановился в шаге от чемпионства
11.05.2015 в 08:12 Новости
Вчера, Санкт-Петербургский "Зенит" одержал разгромную победы над гостями из славного города Ростов
"Зенит" сыграл вничью со "Спартаком"
02.05.2015 в 18:01 Новости
Санкт-Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". Мачта закончился пару часов
"Зенит" потерпел второе поражение за последний месяц
29.11.2014 в 20:40 Новости
Санкт-Петербургский "Зенит" потерпел второе поражение в нынешнем сезоне. В восемь часов вечера
Зенит переиграл Бенфику, благодаря голу Данни
26.11.2014 в 22:38 Новости
Санкт-Петербургский "Зенит" гарантировал себе место в "Лиге Европы", победив сегодня Лиссабонскую
«Зенит» одержал победу над «Бенфики»
19.09.2014 в 02:25 Новости
«Зенит» выиграл у «Бенфики» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Данная встреча прошла в