Регистрация
» » "Зенит" сыграл вничью со "Спартаком"

"Зенит" сыграл вничью со "Спартаком"

02.05.2015 в 18:01 656 0 Новости
"Зенит" сыграл вничью со "Спартаком"Санкт-Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". Мачта закончился пару часов назад с итоговым счетом 1-1. Встреча началась в половину второго дня и проходила на новом стадионе московского клуба "Открытие Арена". За футбольный клуб из Москвы отличился Ромуло, а в составе представителей Санкт-Петербурга мяч в ворота оппонентов отправил бразилец Халк, передает корреспондент новостного издательства в сети интернет "проспект Художников.ру".
Матч принципиальных соперников проходил в преимущественно равно борьбе. В первом тайме обе команды создали по пару моментов, но воплотить их в голы не сумели. Судя по всему москвичи вышли из раздевалки после перерыва с большим настроем и спустя три минуты после стартового свистка второго тайма открыли счет во встрече. Клуб с берегов Невы всеми силами отправился отыгрываться, но отыграться удалось только в добавленное время. Халк, оттолкнув защитника, отправил мяч в сетку ворот вратаря "Спартака".
Подписывайтесь на канал "http://telegram.me/breaking_bot" в Telegram, если хотите быть в курсе новостей на сайте.
добавить на Яндекс
Новости по теме
"Зенит" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне
15.08.2015 в 18:54 Новости
"Краснодар" впервые в своей истории одержал победу над Санкт-Петербургским "Зенитом". Сегодня в
"Зенит" одолел "Динамо" со счетом 2-1
19.07.2015 в 15:27 Новости
Санкт-Петербургский "Зенит" в домашнем мачте на стадионе "Петровский" одержал волевую победу над
"Зенит" еще на один шаг приблизился к золотым медалям Чемпионов России по футболу
05.04.2015 в 15:39 Новости
Санкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал одну из важнейших побед в нынешнем сезоне над
"Зенит" потерпел второе поражение за последний месяц
29.11.2014 в 20:40 Новости
Санкт-Петербургский "Зенит" потерпел второе поражение в нынешнем сезоне. В восемь часов вечера
Зенит переиграл Бенфику, благодаря голу Данни
26.11.2014 в 22:38 Новости
Санкт-Петербургский "Зенит" гарантировал себе место в "Лиге Европы", победив сегодня Лиссабонскую
Фан-клуб «Зенита» обратился к болельщикам
27.05.2011 в 10:28 Город
Официальный фан-клуб футбольного клуба «Зенит» распространил заявление, в котором призвал всех
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.