Регистрация
» » Сборная России по хоккею одержала вторую победу на ЧМ, обыграв Словенцев

Сборная России по хоккею одержала вторую победу на ЧМ, обыграв Словенцев

03.05.2015 в 16:45 459 0 Новости
Сборная России по хоккею одержала вторую победу на Чемпионате Мира, проходящем в Чехии. В этот раз спортсмены из России переиграли Словенцев. Встреча хоккеистов России и Словении прошла сегодня и закончилась со счетом 5-3 в пользу российской дружины, сообщает корреспондент новостного издательства в сети интернет "проспект Художников.ру".
Первый период встречи остался полностью за нашими спортсменами, которые забили три безответные шайбы в ворота оппонентов из Словении. Второй же период не сложился у хоккеистов из России и был проигран со счетом 1-2. В третьем периоде развязалась упорная борьба, которая не позволила противникам забить много шайб. Итоговый счет третьего периода оказался ничейным. За сборную России отличились: Илья Ковальчук, Николай Кулемин, Евгений Дадонов (дважды) и Вадим Шипачев. Ворота нашей сборной поразили: Анже Копитар, Жига Панце и Роберт Саболич.
Россия продолжает вместе с командой США лидировать в своей группе.
Подписывайтесь на канал "http://telegram.me/breaking_bot" в Telegram, если хотите быть в курсе новостей на сайте.
добавить на Яндекс
Новости по теме
"Зенит" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне
15.08.2015 в 18:54 Новости
"Краснодар" впервые в своей истории одержал победу над Санкт-Петербургским "Зенитом". Сегодня в
"Зенит" еще на один шаг приблизился к золотым медалям Чемпионов России по футболу
05.04.2015 в 15:39 Новости
Санкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал одну из важнейших побед в нынешнем сезоне над
Сборная России по футболу одержала победу над Словакией
29.05.2014 в 21:19 Город
В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу, запланированного в Бразилии, сборная России в
Мужская сборная России потерпела поражение со сборной Великобритании
11.02.2014 в 02:10 Новости
Мужская сборная России по керлингу выступила на Олимпийских играх в Сочи. На первом матче
Волейболистки сборной России стали финалистками чемпионата Европы
13.09.2013 в 22:06 Новости
Женская сборная России по волейболу одержала уверенную победу в полуфинале чемпионата Европы над
Сборная России победила Чехов, дублем отметился Дзагоев
10.06.2012 в 00:23 Происшествия
Сборная России по футболу отлично начала летнюю часть Чемпионата Европы по футболу, обыграв сборную
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.