На протяжении двух лет отец насиловал свою несовершеннолетнюю дочь

На протяжении двух лет отец насиловал свою несовершеннолетнюю дочьВ Санкт-Петербурге задержали мужчину, который на протяжении двух лет совершал насильственные действия в отношении своей дочери. Девушка собственноручно написала заявление на своего родственника, обвинив его в насильственных действиях сексуального характера. Сотрудники правоохранительных органов уже выполнили задержание подозреваемого в совершении деяния молодого человека.
Восемнадцати-летняя девушка обратилась в правоохранительные органы шестого мая. Она сообщила, что в период с 2011 по 2013 год ее отец вступал с ней в половую близость, не имея какого-либо права на это. Все действия развивались в жилой квартире, расположенной на улице Черняховского, где они совместно проживали. На момент совершения преступления девушка была несовершеннолетней.
В настоящее время в правоохранительных органах Санкт-Петербурга выполняется сбор информации по делу и решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении отца девочки 1958 года рождения.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.