Регистрация
» » "Зенит" остановился в шаге от чемпионства

"Зенит" остановился в шаге от чемпионства

11.05.2015 в 08:12 609 0 Новости
"Зенит" остановился в шаге от чемпионстваВчера, Санкт-Петербургский "Зенит" одержал разгромную победы над гостями из славного города Ростов на Дону. Встреча проходила в рамках двадцать седьмого тура Российской Премьер Лиги. Ростовчане потерпели крупное поражение от "Зенита" со счетом 0 - 3. Два мяча была забиты под занавес первого тайма, а точку во встречи поставил Саломон Рондон, вышедший на замену.
Встреча проходила под диктовку хозяев поля, которые полностью контролировали ход игры. Однако, в первые пятнадцать минут встречи Ростов смог навязать серьезную борьбу Санкт-Петербургскому клубу.
Первым ворота гостей поразил Олег Шатов, который отличился на 44-ой минуте встречи после прекрасного паса от Мигеля Данни. Затем на третьей добавленной минуте, со штрафного, мяч в ворота ростовчан послал бразилец Халк.
Под конец матча выход один на один реализовал Саломон Рондон, тем самым подведя итог противостояния.
"Зенит" остановился в одном шаге от чемпионства.
Подписывайтесь на канал "http://telegram.me/breaking_bot" в Telegram, если хотите быть в курсе новостей на сайте.
добавить на Яндекс
Новости по теме
"Зенит" потерпел первое поражение в нынешнем сезоне
15.08.2015 в 18:54 Новости
"Краснодар" впервые в своей истории одержал победу над Санкт-Петербургским "Зенитом". Сегодня в
"Зенит" - чемпион России по футболу 2014-2015
18.05.2015 в 06:42 Город
Вчера в город на Неве пришел праздник. Настоящий футбольный праздник. Санкт-Петербургский "Зенит"
"Зенит" сыграл вничью со "Спартаком"
02.05.2015 в 18:01 Новости
Санкт-Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". Мачта закончился пару часов
"Зенит" еще на один шаг приблизился к золотым медалям Чемпионов России по футболу
05.04.2015 в 15:39 Новости
Санкт-Петербургский футбольный клуб "Зенит" одержал одну из важнейших побед в нынешнем сезоне над
«Зенит» одержал победу над «Бенфики»
19.09.2014 в 02:25 Новости
«Зенит» выиграл у «Бенфики» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Данная встреча прошла в
«Анжи» обыграл «Зенит» и вышел в финал Кубка России
09.05.2013 в 19:23 Новости
Полуфинальный матч Кубка России по футболу между «Зенитом» и «Анжи завершился». Единственный гол в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.