Сотрудники ДПС спасли жизнь 8-летнему мальчику на Мурманском шоссе

Сотрудники ДПС спасли жизнь 8-летнему мальчику на Мурманском шоссеСотрудники Дорожно-Патрульной службы спасли жизнь восьмилетнему мальчику, у которого случился сердечный приступ на Мурманском шоссе. Инцидент был зафиксирован еще двадцать пятого июля на автомобильной трассе неподалеку от поворота на Кировск. Данную информацию поведали в Главном Управлении Министерства по Чрезвычайным Ситуациям по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Как отметили в ведомстве, к посту ДПС подбежала девушка и попросила в срочном порядке помочь ее восьмилетнему брату, у которого случился приступ. Прапорщик Алексей Миронов и лейтенант Алексей Иванов оказали необходимую первую медицинскую помощь ребенку и вызвали сотрудников медицинской службы.
Благодаря хорошим действия сотрудников полиции, ребенка удалось спасти. Прибывшая на место происшествия карета "скорой помощи" увезла мальчика в медицинское учреждение.
Двадцать восьмого июля по телефону доверия ГУ МВД позвонила сестра спасенного мальчика и выразила благодарность сотрудникам полиции.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.