В Петербург привезли первые экземпляры Lada Vesta

Сегодня в Санкт-Петербург прибыли автомобилевозы с первыми серийными экземплярами Lada Vesta – новым автомобилем среднего класса от «АвтоВАЗ».

Грузовики доставили новинки отечественного автопрома в три дилерских центра Северной столицы, специализирующихся на продаже продукции «АвтоВАЗ». В общей сложности в автосалонах, расположенных на Пулковском шоссе, улице Маршала Захарова и Выборгском шоссе, появилось 48 новых Lada Vesta.

«Представление новинки состоится сегодня во второй половине дня. Пройдёт оно во всех дилерских центрах. Петербуржцы узнают стоимость Lada Vesta, а также смогут подать заявки на будущее приобретение машин», – поведали сотрудники петербургских дилерских центров.

По словам концерна «АвтоВАЗ», новая модель призвана для того, чтобы радикально поменять позиции отечественной марки на автомобильном рынке страны, а также привлечь новых покупателей, которые прежде не рассматривали бренд в качестве возможного выбора. Главная задача Lada Vesta – стать лучшим авто в сегменте В.

Стоит напомнить, что модель Vesta является первым серийным российским автомобилем с системой экстренного оповещения «ЭРА-ГЛОНАСС». Данное оборудование предназначено для передачи оповещений об авариях и прочих ЧП в службы экстренного реагирования.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.