«Валентин Стрыкало» выступит в Петербурге

8 марта Северную столицу с концертом посетит популярный музыкальный коллектив «Валентин Стрыкало». Выступление в петербургском клубе «Аврора» украинская группа посвятит всем представительницам прекрасного пола.
История коллектива началась в 2008 году, когда Юрий Каплан стал записывать и публиковать на YouTube видеообращения к звёздам отечественной эстрады от имени «Валентина Стрыкало». Всего за месяц обращение к победителю Евровидения-2008 Диме Билану набрало более 90 тысяч просмотров, а сегодня это число уже превысило отметку в 2 миллиона.
«Когда я записывал свои первые видеоролики, то и думать не мог, что из этого может что-то получится. В голове не укладывалось, что можно раскрутиться, имея только доступ в сеть и web-камеру за 15 баксов», – поделился Юрий в одном из интервью.
В итоге, через несколько лет шутки переросли большой рок-проект – в 2010-ом Юрий Каплан основал свою группу.
За пять лет существования команды в ней поменялось немало участников. А в 2015 году был сформирован новый состав группы, который уже успел записать новую композицию.
На сегодняшний день коллектив Каплана дал свыше сотни концертов, причём не только в России, но и за рубежом. «Валентин Стрыкало» всегда собирает полные залы, а на его концертах всегда царит невероятная энергетика и тонкий юмор.



Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.