Фестиваль «Елагин парк» пройдёт в Петербурге


В эту пятницу в Центральном парке культуры и отдыха им. С.М. Кирова откроется VI Международный фестиваль уличных театров под названием «Елагин парк». На сей раз фестиваль включит 11 площадок, на которых выступят свыше трёх десятков уличных театров из России, Германии, Франции, Польши, Испании и других европейских стран.
Торжественное открытие запланировано на 6 часов вечера, 3 июня. Церемония пройдёт на площади возле Конющенного корпуса. В первый день представления продолжаться до девяти вечера, а вот в выходные культурные мероприятия будут проходить с 12:00 до 22:00.
В этом году «Елагин остров» продолжит удивлять своих посетителей новыми именами и постановками уже довольно известных артистов. Кстати, среди участников фестиваля будут несколько лауреатов Российской Национальной театральной премии «Золотая маска».
Что касается стоимости входных билетов, то 4 и 5 июня взрослые смогут попасть на «Елагин остров» за 200 рублей, а школьники, студенты дневной формы обучения, солдаты и сержанты срочной службы – всего за 30 рублей. Для льготных категорий граждан вход на фестиваль будет бесплатным.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.