В Петербурге пройдёт фестиваль Life Picnic


Для приверженцев здорового образа жизни в Петербурге пройдёт фестиваль Life Picnic. 6 и 7 августа посетители ЦПКиО им. Кирова получат море максимум доступной и понятной информации о своём здоровье, смогут узнать о инновационных технологиях и современных методиках в области красоты, физического развития и даже смогут опробовать их на себе.
Участие в фестивале Life Picnic примут известные фитнес-тренеры, пропагандисты ЗОЖ, а также российские телеведущие и звёзды кинематографа. Они выступят с мастер-классами и лекциями, а также ответят на все интересующие граждан вопросы и раздадут автографы. Среди главных гостей фестиваля – телеведущая Елена Летучая, актриа Полина Толстун, теледоктор Алексей Безымянный и многие другие.
Помимо лектория гостей Life Picnic ждёт диагностика в точках мобильного чек-апа здоровья. Горожане и гости Петербурга также смогут сдать тесты ДНК, поучаствовать в дебютном для России утреннем смузи-рейве и всевозможных практических занятиях последних направлений фитнеса и оздоровления. Кроме того, на фестивале развернётся маркет, где можно будет протестировать и купить интересные спортивные и фитнес-гаджеты.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.