Петербуржцы смогут брать велосипед на прокат за 1 рубль


В Европейскую неделю мобильности пользователи петербургского велопроката смогут воспользоваться специальным абонементом: «На работу за 1 рубль».
Акция стартует в полночь 16 сентября, а закончится в 23:59 25 сентября. В этот период каждый желающий сможет купить специальный абонемент всего за 1 рубль и воспользоваться им в любой день до конца действия акции.
Повременная плата в абонементе «На работу за 1 рубль» будет начисляться по истечении первых 30 минут пользования двухколёсным транспортным средством. Впрочем, если заранее спланировать свой маршрут между станциями велопроката, сдавать и брать велосипед каждые полчаса, то можно обойтись без дополнительной платы.
Кстати, 22 сентября, работники автотранспорта отмечают свой профессиональный праздник – День автомобилиста. В этот день первые 50 водителей, которые воспользуются перехватывающими парковками возле станций «Купчино» и «Бухарестская» получат электронные карты «Подорожник» с праздничным дизайном и балансом, достаточным для поездки на городском общественном транспорте.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.