В Петербурге пройдёт молодёжный форум


С 23 по 25 сентября в Культурной столице будет проходить молодежный форум «Многонациональный Петербург-2016: Территория национального согласия». Мероприятие станет уже четвёртым по счёту.
Участие в форуме примут представители свыше 60 национально-культурных молодежных организаций города и лидеры национальных объединений со всей страны.
Посетителей форума ждёт насыщенная программа, которая развернется на нескольких площадках. Активисты пообщаются с экспертами и узнают, как реализовать свои идеи, а также смогут выразить мнение по актуальным вопросам межнациональной сферы.
Как отметили в городском Доме национальностей, «Многонациональный Петербург» - это уникальная площадка для открытого диалога между многонациональной молодежью и представителями власти, СМИ и научно-экспертного сообщества.
Форум пройдёт в два этапа. В пятницу, 23 сентября, в Смольном состоится пленарное заседание, после чего будут проходить выездные мероприятия.
Организаторами мероприятия выступают Дом национальностей Санкт-Петербурга, Федеральное агентство по делам национальностей РФ и Комитет по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.