Яндекс запустил бесплатные онлайн-курсы для выпускников

Яндекс запустил бесплатные онлайн-курсы для выпускников
На сайте Яндекса выпускники теперь могут решать тренировочные варианты ЕГЭ и проходить онлайн-курсы бесплатно. В каждом из курсов будет теоретическая часть, объяснения преподавателей, а также задания для самостоятельной проработки. Это должно помочь ребятам подтянуть знания по двум обязательным предметам – русскому языку и математике.
Разработчики предлагают сразу два формата занятий: видеокурсы и вебинары. В первом случае задания доступны на сайте, а решать их можно в удобном темпе и произвольном порядке. То есть выпускник может сразу выбрать самую сложную для него тему.
На портале уже есть первый онлайн-курс. Из него можно узнать о решении задач различных типов, которые скорее всего встретятся на экзамене по математике. К каждому заданию есть видеообъяснение от выпускников мехмата МГУ.
На вебинарах опытные репетиторы будут проводить занятия в онлайн режиме. Учителя будут не просто объяснять тему, но и отвечать на вопросы из чата.
Вебинары начнутся на портале ege.yandex.ru согласно расписанию. Первый вебинар запланирован на 4 мая. По завершении запись занятия появится на сайте.


Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.